Мягкая игрушка Улитка Гери, Губка Боб, Sponge Bob, Gary 30 см
Мягкая игрушка Улитка Гери
Размер (см):
- Высота – 18
- Ширина – 19
- Длина - 30
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Улитка Гери – это отличный подарок для поклонников популярного мультсериала «Губка Боб Квадратные Брюки». Забавный домашний любимец Губки Боба покоряет своим узнаваемым дизайном, большими глазами и ярким панцирем. Плюшевый Гери станет любимой игрушкой для детей и приятным сувениром для взрослых фанатов легендарного мультфильма.
Игрушка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь плюша, который дарит комфорт во время объятий и игр. Качественный наполнитель хорошо держит форму, а детализированный дизайн делает персонажа максимально похожим на мультяшный прототип. Мягкая Улитка Гери прекрасно подходит для детской комнаты, коллекции любимых героев или как оригинальный подарок на любой праздник.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴




