Мягкий Аксессуар для детского самоката Единорог, 19 см
Мягкий Аксессуар для детского самоката Единорог
Размер (см):
- Высота – 19
- Ширина – 10
- Толщина - 18
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Этот аксессуар создан, чтобы превратить обычную поездку в настоящее приключение. Яркий, мягкий, Единорог придает самокату характер, делает его особенным и узнаваемым среди других.
Мягкий, приятный на ощупь и легкий Единорог — не мешает движению, но прибавляет настроение каждой прогулке. Ребенок не просто катается – он берет с собой маленького фантастического друга.
Аксессуар легко крепится и хорошо держится, сохраняя форму и вид даже при активном использовании. Это идеальный вариант для тех, кто хочет добавить больше цвета, радости и индивидуальности.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴






