Мягкая игрушка, Брелок, Клубника
Размер (см):
- высота - 13
- ширина - 12
- толщина - 7
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Этот мягкий брелок не просто аксессуар, а маленький элемент стиля, который сразу привлекает взгляд. Мягкий брелок Клубника – для тех, кто не просто дополняет, а создает свое настроение.
Мягкая игрушка приятна на ощупь, легка и удобна в использовании. Мягкая игрушка Клубника гармонично смотрится как на ключах, так и на рюкзаке или сумке, создавая тот же "вау-эффект", когда деталь решает все.
Это выбор для тех, кто не боится выделяться и ценит нестандартные решения даже в мелочах. Брелок Клубника легко становится маленьким акцентом, который поднимает настроение и придает индивидуальности каждый день.
Идеален как символический подарок или просто как приятная вещь для себя.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Брелок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 ₴




