Мягкая игрушка Перец
Размер (см):
- высота - 28
- ширина - 11
- толщина - 10
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Перец – яркий и "сочный" аксессуар.
Мягкая плюшевая игрушка с реалистичным дизайном подарит хорошее настроение и станет стильным дополнением интерьера. Приятная на ощупь, компактная и удобная для игры или декора. Идеальный вариант для подарка детям и взрослым.
Плюшевая игрушка Перец – это порция хорошего настроения каждый день.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴





