Мягкая игрушка овца
Размер (см):
- Высота – 24
- Ширина – 30
- Длина – 34
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
Мягкая игрушка Овца Ширли - это игрушка-сплюшка, которую малыш не захочет выпускать из рук и будет брать ее с собой даже в кроватку. Благодаря тому, что игрушка плотно набита наполнителем, она очень пластична и невероятно мягка. Взяв Овцу Ширли хоть раз в руки, сразу захочется обнять ее, поэтому она точно станет любимой игрушкой.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 34 см |
| Вес | 600 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴



