Мягкая игрушка Пингвин Дери, 25 см
Мягкая игрушка Пингвин
Размер (см):
- Высота – 25
- Ширина – 19
- Толщина - 17
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Встречайте самого милого жителя Антарктиды – нашего плюшевого пингвиненка! Этот маленький путешественник приехал прямо из ледового континента, чтобы принести тепло и радость в ваш дом. Нежный плюш и безопасный наполнитель делают игрушку приятной на ощупь и удобной для объятий.
Прекрасный вариант для подарка, декора детской комнаты или дополнения коллекции плюшевых животных. Пингвин подарит море положительных эмоций каждый день.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 17 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴







