Мягкая игрушка Дерпи, синий тигр, Кейпоп, Охотники на демонов, K-POP, Demon Hunters, 26 см



533 ₴
- В наличии
- Код: 00422-08
Мягкая игрушка Дерпи, синий тигр, Охотники на демонов, 27 см
Размер (см):
- Высота – 20
- Ширина -14
- Длина - 26
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Дерпи – твой синий талисман в стиле K-POP и Demon Hunters!
Встречайте Дерпи – самого харизматичного синего тигра, который пришел к нам прямо из мира K-POP и вселенной Охотников на Демонов (Demon Hunters)! Этот стильный персонаж высотой 27 см сочетает в себе дерзкий характер охотника и невероятную мимишность. Его глубокий синий цвет, выразительный взгляд и уникальные детали образа делают игрушку Дерпи (K-POP) идеальным аксессуаром для каждого фаната корейской культуры и темного фэнтези. Дерпи готов стать твоим верным напарником на полке рядом с альбомами любимых айдолов или главным героем твоих уютных вечеров!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 26 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 533 ₴


