Мягкое кресло, пуфик, Майнкрафт, Minecraft, 44 см
Мягкий пуф, Майнкрафт, Minecraft
Размер (см):
- высота - 44
- ширина - 44
- длина - 44
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Детское мягкое кресло пуф «Майнкрафт» – подарок, выходящий за пределы экрана.
Ищете идеальный подарок для юного исследователя пиксельных миров? Это тематическое кресло Майнкрафт превратит обычную комнату в настоящую игровую зону. Пуфик Майнкрафт изготовлен из гипоаллергенных материалов. Оно полностью мягкое — никаких острых углов или жестких каркасов, только безопасность для активных игр. Мягкий пуфик Майнкрафт сочетает в себе популярный дизайн и домашний уют. Это и удобное место для чтения книг, и комфортная зона для игры на планшете и просто яркий элемент декора.
Кресло легко переносить с места на место, а износостойкая ткань выдержит любые приключения.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 44 см |
| Вес | 2000 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 134 ₴



