Мягкая Кукла
Размер (см):
- Высота – 42
- Ширина - 15
- Длинна - 11
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Игрушка Кукла – это нежная и прекрасно украшенная кукла для девочек. Кукла имеет мягкое тело, которое можно обнимать, и изысканное платье, которое делает мягкую куклу настоящей принцессой. Кукла станет лучшим другом для вашего ребенка и его игрушечных приключений.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



