Мягкая подушка Стич, Кругляш Стич (Лило и Стич), 22 см
Мягкая подушка Кругляш Стич
Размер (см):
- высота - 22
- ширина - 17
- толщина - 13
Мягкая подушка Стич – герой популярного мультфильма "Лило и Стич". Плюшевая подушка – очаровательная, мягкая и станет лучшим подарком для всех поклонников вселенной Стич! Обнимай, играй и мечтай вместе с ним!
Спеши добавить немного магии в свой мир – заказывай подушку Кругляш Стич прямо сейчас!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Синий |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 13 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





