Мягкая игрушка косатка морская, 42 см.
Мягкая игрушка Косатка морская
Размер (см):
- Высота – 10 см
- Ширина – 12 см
- Длина - 42 см
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Стильная плюшевая Косатка — это мягкий морской друг, сразу привлекающий внимание контрастной черно-белой окраской. Нежный плюш и безопасный наполнитель делают игрушку приятной на ощупь и удобной для объятий.
Прекрасный вариант для подарка, декора детской комнаты или дополнения коллекции морских животных.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Черный |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 42 см |
| Вес | 150 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴



