Мягкая игрушка косатка морская, 55 см.
Мягкая игрушка Косатка морская
Размер (см):
- Высота – 13 см
- Ширина – 15 см
- Длина - 55 см
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Стильная плюшевая Косатка — это мягкий морской друг, сразу привлекающий внимание контрастной черно-белой окраской. Нежный плюш и безопасный наполнитель делают игрушку приятной на ощупь и удобной для объятий.
Прекрасный вариант для подарка, декора детской комнаты или дополнения коллекции морских животных. Косатка подарит море положительных эмоций каждый день.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Черный |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 55 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴



