Мягкое детское кресло
Размер (см):
- Высота – 50 см
- Ширина – 50 см
- Длина - 44 см
Материалы:
- Основной – оксфорд
- Наполнитель – гранули пінополістиролу
Мягкое детское кресло-мешок размером 50 см – это удобное и практичное решение для комфортного отдыха ребенка. Компактный размер и бескаркасная конструкция позволяют креслу легко адаптироваться к форме тела, обеспечивая максимальный комфорт во время игры, чтения или просмотра мультфильмов.
Кресло изготовлено из качественных, приятных на ощупь материалов и наполнено легким, безопасным наполнителем, хорошо держащим форму. Благодаря небольшому весу его удобно переносить и размещать в любой точке детской комнаты.
Мягкое кресло-мешок – это уют, комфорт и любимое место для отдыха каждый день.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 44 см |
| Вес | 1500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Смайл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 885 ₴




