Мягкое детское кресло-мешок Стич, Лило и Стич, 95 см.
Мягкое детское кресло-мешок Стич, Лило и Стич
Размер (см):
- Высота – 95 см
- Ширина – 58 см
- Длина - 58 см
Материалы:
- Основной – оксфорд
- Наполнитель – гранули пінополістиролу
Мягкое детское кресло-мешок «Стич» – это комфортное и стильное место для отдыха, созданное по мотивам любимого мультфильма Лило и Стич. Яркий дизайн с изображением Стич непременно понравится маленьким поклонникам этого веселого героя.
Бескаркасная конструкция и мягкий наполнитель адаптируются к положению тела ребенка, обеспечивая удобство во время отдыха, чтения или просмотра любимых мультфильмов. Кресло изготовлено из качественных, приятных на ощупь материалов, безопасных и износостойких.
Такое кресло-мешок станет не только практичным элементом интерьера, но и излюбленным местом для игр и релакса.
Мягкое детское кресло-мешок «Стич» – это комфорт, яркие эмоции и уют каждый день.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Цвет | Синий |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 58 см |
| Вес | 2500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 580 ₴


