Мягкая игрушка Бык, Бычок, 22 см.
Мягкая игрушка Бычок
Размер (см):
- Высота – 19
- Ширина – 12
- Длина - 22
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Маленький плюшевый Бычок с большим сердцем ищет своего друга! Если вы нуждаетесь в ком-то, кто всегда будет рядом, этот плюшевый малыш станет настоящим воплощением надежности и тепла. Несмотря на свои маленькие рожки, мягкая игрушка Бык невероятно хорош и создан для того, чтобы спокойно оберегать ваш дом. Как надежный защитник, Бычок идеально подходит на роль первого «хранителя» детского сна или верного пути в длительных путешествиях. Мягкость игрушки Бычок действительно впечатляет: качественный плюш делает игрушку настолько приятной на ощупь, что просто не хочется выпускать ее из рук. К тому же Бычок является традиционным символом благосостояния, достатка и успеха, и он принесет в ваш дом только хорошие новости и позитивные изменения.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 318 ₴




