Игрушка Черепашка зеленая
Размер (см):
- длина - 28 см
- высота - 9 см
- ширина - 22 см
Материал:
- Основной – микроплюш
- Наполнитель – синтепух.
Милая зеленая черепаха – это нежная плюшевая игрушка, которую приятно обнимать и брать с собой куда угодно. Мягкий материал и безопасный наполнитель обеспечивают комфорт и долговечность.
Прекрасный вариант для подарка, игр и уютного декора детской комнаты. Маленькая черепаха подарит тепло и хорошее настроение каждый день.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 28 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴





