Мягкая игрушка Стич, Стич с сердцем, (Лило и Стич), 18 см
Мягкая игрушка Стич
Размер (см):
- высота - 4
- ширина - 7
- длина - 18
Мягкая игрушка Стич с сердцем ("Лело и Стич") – твой пушистый друг для теплых моментов!
Кто сказал, что пришельцы не любят? Мягкая игрушка Стич с сердцем – это мягкий, пушистый друг, всегда готовый подарить тепло и своё сердце. Его нежный плюш, милые ушки и сердце в лапках, делают Стич идеальным компаньоном для игры.
Спеши добавить немного волшебной магии в свой мир – заказывай игрушку Стич прямо сейчас!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴






