Мягкая игрушка Ангел Стич, Розовая Стич, Ангел Стич с мороженым (Лило и Стич) 31 см



642 ₴
- В наличии
- Код: 00422-04
+380 (50) 279-29-50
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Ангел Стич
Размер (см):
- высота - 31
- ширина - 22
- толщина - 20
Мягкая игрушка Ангел Стич с мороженым – героиня популярного мультфильма "Лило и Стич". Плюшевая Розовая Стич (Ангел) – нежная и очаровательная мягкая игрушка, которая станет лучшей подругой для всех поклонников вселенной Стич! Мягкий мех, большие влюбленные глаза и игривый характер сделают розовую Стич любимицей среди детей и взрослых. Обнимай, играй и мечтай вместе с ней!
Спеши добавить немного магии в свой мир – заказывай Ангел прямо сейчас!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴


