Мягкая игрушка Барсук
Размер (см):
- Высота – 11
- Ширина – 15
- Длина – 34
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Барсук — волшебный плюшевый зверек с милым выражением мордашки и приятной на ощупь текстурой. Изготовлен из качественных, мягких материалов, барсук идеально подходит для объятий, игр и спокойного отдыха.
Игрушка станет отличным подарком для ребенка или приятным сувениром для любителей лесных животных. Плюшевый барсук придаст уют детской комнате и подарит много теплых эмоций.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Серый |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 34 см |
| Вес | 350 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




