Мягкая игрушка Ёж
Размер (см):
- Высота – 14
- Ширина – 14
- Длина – 26
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Ёж — это милый и дружелюбный плюшевый друг, покоряющий сердце с первого взгляда. Забавная мордашка, маленькие ножки и текстурная «колючая» спинка делают ежика особенно волшебным и узнаваемым.
Игрушка изготовлена из качественных, безопасных материалов, приятных на ощупь. Мягкий наполнитель позволяет комфортно обнимать ежика, брать его с собой на прогулки или использовать в качестве уютного спутника для сна. Аккуратные швы и продуманные детали обеспечивают долговечность игрушки.
Мягкая игрушка Ёж станет отличным подарком для ребенка всех возрастов, поможет развивать фантазию, эмоциональность и создавать собственные сказочные истории.
Плюшевый ежик – это маленькая порция радости, которую так приятно держать в объятиях.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Серый |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 26 см |
| Вес | 350 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴




