Мягкая подушка Стич и Ангел Стич, (Лило и Стич), 35 см
Мягкая подушка Стич и Ангел Стич
Размер:
- высота - 35 см
- ширина - 35 см
- толщина - 11 см
Мягкая подушка Стич и Ангел Стич – герои из популярного мультфильма "Лило и Стич". Подушка Стич и Ангел Стич изготовлена из мягкого, нежного материала и наполнена упругим наполнителем, хорошо держащим форму. Яркий дизайн с влюбленными Стич и Ангел Стич делает плюшевую подушку стильным декоративным элементом и одновременно удобной подушкой для ежедневного использования.
Прекрасно подойдет как подарок на День святого Валентина, день рождения или просто как приятный знак внимания.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴




