Мягкая подушка Стич, Стич с сердцем, (Лило и Стич), 35 см
Мягкая подушка Стич
Размер:
- высота - 35 см
- ширина - 35 см
- толщина - 11 см
Мягкая подушка Стич – герой популярного мультфильма "Лило и Стич". Подушка Стич с сердцем изготовлена из мягкого, нежного материала и наполнена упругим наполнителем, хорошо держащим форму. Яркий дизайн с влюбленным Стичом делает плюшевую подушку стильным декоративным элементом и удобной подушкой для ежедневного использования.
Прекрасно подойдет как подарок на День святого Валентина, день рождения или просто как приятный знак внимания.
Спеши добавить немного магии в свой мир – заказывай подушку Стич прямо сейчас!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Синий |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴




