Мягкая подушка влюбленные Котики, Валентинка, 35 см
Мягкая подушка Котики
Размер (см):
- высота - 30
- ширина - 35
- толщина - 10
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Описание:
Мягкая подушка Влюбленные котики — идеальный подарок-валентинка ко Дню влюбленных. Мягкая подушка символизирует любовь, нежность и тепло, которые хочется дарить близкому человеку.
Приятная на ощупь и рыхлая подушка прекрасно подходит для объятий и создает романтическую атмосферу дома. Такой подарок будет ежедневно напоминать о чувствах и вызывать улыбку.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Валентинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴





