Мягкая игрушка Дастин Хендерсон, Очень странные дела, 30 см
Мягкая игрушка Дастин Хендерсон, Очень странные дела
Размер (см):
- Высота – 30
- Ширина -16
- Толщина - 7
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Дастин Хендерсон из сериала «Очень странные дела» — оригинальный плюшевый персонаж для поклонников мистической атмосферы и необычных игрушек. Мягкая игрушка Дастин Хендерсон выполнена из мягких, приятных на ощупь материалов, что делает Дастина идеальной для игры или коллекционирования.
Мягкая игрушка станет ярким акцентом в комнате, интересным подарком для фанатов сериала и стильным дополнением к коллекции необычных плюшевых игрушек. Подойдет для подростков и взрослых, которые ценят культовые образы и оригинальные подарки.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴





