Мягкая игрушка Демогоргон, Очень странные дела, 27 см
Мягкая игрушка Демогоргон
Размер (см):
- Высота – 27
- Ширина -19
- Толщина - 8
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Демогоргон из сериала «Очень странные дела» – оригинальный плюшевый персонаж для поклонников мистической атмосферы и необычных игрушек. Несмотря на свой жуткий вид, игрушка Демогоргон выполнена из мягких, приятных на ощупь материалов, что делает Демогоргона идеальным для игры или коллекционирования.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴





