Мягкая игрушка Слон
Размер (см):
- Высота – 35
- Ширина – 24
- Длина – 16
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Ищете оригинальный подарок? Слон Эли – это мягкая игрушка, сочетающая красоту дикой природы и уют домашних объятий. Такой плюшевый Слоник станет настоящим украшением детской комнаты и доставит много радости владельцу. Идеальный подарок для детей и взрослых, любящих животных и плюшевые игрушки.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Серый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 700 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴




