Мягкая игрушка Сова из игры 99 ночей, в лесу Роблокс, 34 см
Игрушка Сова Роблокс
Размер (см):
- Высота – 34
- Ширина -14
- Толщина - 7
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Оживите свою любимую игру с этой уникальной плюшевой Совой с популярной карты "99 Ночей в Лесу" на платформе Roblox! Этот персонаж, известный своим особым дизайном и роликом в игре, теперь доступен в мягком формате.
Игрушка Роблокс высотой 43 см и идеально воспроизводит характерные черты Совы. Мягкая игрушка Сова станет не только отличным вторым для объятий, но и классным дополнением к вашей коллекции мерчу Roblox. Возьмите Сову "99 Ночей в Лесу" с собой, чтобы пережить все приключения и секреты леса, даже если вы не онлайн!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 426 ₴




