Мягкая игрушка Олень из игры 99 ночей, в лесу Роблокс, 43 см
Игрушка Олень Роблокс
Размер (см):
- Высота – 43
- Ширина -12
- Толщина - 5
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Оживите свою любимую игру с этим уникальным плюшевым Оленем с популярной карты "99 Ночей в Лесу" на платформе Roblox! Этот персонаж, известный своим особым дизайном и роликом в игре, теперь доступен в мягком формате.
Игрушка Роблокс имеет высоту 43 см и идеально воспроизводит характерные черты Оленя. Мягкая игрушка Олень станет не только отличным вторым для объятий, но и классным дополнением к вашей коллекции мерчу Roblox. Возьмите Оленя "99 Ночей в Лесу" с собой, чтобы пережить все приключения и секреты леса, даже когда вы не онлайн!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 5 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 426 ₴




