Мягкая игрушка Альпака
Размер (см):
- Высота - 58
- Ширина - 13
- Толщина - 37
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Обнимашка Альпака – подарите радость! Пушистый материал Альпаки и продуманный дизайн делают игрушку чрезвычайно приятной на ощупь. Альпака подходит для игр, объятий или даже для украшения интерьера. Идеальный выбор для ищущих оригинальный подарок для ребенка, друга или себя. Выбирайте качество и стиль – заказывайте Обнимашка Альпаку уже сейчас! Не медлите, ведь такая игрушка быстро находит своего хозяина!
Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, безопасных для детей.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 37 см |
| Вес | 700 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴





