Мягкая подушка-складушка лошадь, 38 см (символ 2026 года)
Мягкая подушка-складушка
Размер (см):
- Высота – 25
- Ширина – 38
- Толщина – 26
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Подушка-складушка Лошадь – комфорт и уют в каждом прикосновении!
Мягкая подушка-складушка в форме Лошади – это идеальное сочетание удобства и обаяния. Игрушка подушка легко трансформируется из мягкой игрушки в удобную подушку — просто разложи ее, чтобы отдохнуть, или сложи обратно, чтобы украсить комнату.
Подарите себе или близким уют и хорошее настроение! Подушка-складушка Лошадь станет отличным другом в путешествиях, дома или на работе.
Мягкий плюш, приятный на ощупь материал и милый дизайн делают подушку-складушку Лошадь универсальным подарком для детей и взрослых. Мягкая подушка обязательно принесет удачу в новом 2026 году!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 26 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 628 ₴





