Мягкая игрушка Конек Зефирка, 30 см (символ 2026 года)
Мягкая игрушка Лошадка
Размер (см):
- Высота – 30
- Ширина – 30
- Толщина – 16
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Мягкая игрушка Лошадка Зефирка – больше, чем игрушка. Это настоящий новогодний оберег, ведь Лошадка – символ 2026 года. Такой мягкий подарок станет отличным сувениром на Новый год, создаст праздничное настроение и подарит ощущение уюта. Мягкий материал и яркий дизайн делают игрушку Лошадка любимцем детей и взрослых. Заказывайте мягкую игрушку Лошадка сейчас и дарите родным тепло, счастье в каждом прикосновении!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 16 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








