Мягкая игрушка Обнимашка Лошадка, (символ года), 48 см
Мягкая игрушка Лошадка
Размер (см):
- Длина – 48
- Ширина – 22
- Толщина – 20
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Обнимашка Лошадка – больше, чем игрушка. Это настоящий новогодний оберег, ведь Лошадка – символ 2026 года. Такой мягкий подарок станет отличным сувениром на Новый год, создаст праздничное настроение и подарит ощущение уюта. Мягкий материал и яркий дизайн делают игрушку Лошадка любимцем детей и взрослых. Заказывайте мягкую игрушку Лошадка сейчас и дарите родным тепло, счастье в каждом прикосновении!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 48 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴




