Детский мягкий рюкзак Ангел Стич, Розовая Стич, 31 см
Плюшевий рюкзак Ангел Стич, Розовая Стич
Размер (см):
- Высота - 31
- Ширина - 18
- Толщина - 6
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Добавьте немного обаяния в повседневность с плюшевым рюкзаком Ангела Стич, Розовая Стич! Это яркое сочетание удобного детского рюкзачка и мягкой игрушки, которая всегда под рукой.
Рюкзак Ангел Стич, Розовая Стич изготовлен из качественного плюша, что дарит ощущение нежности и уюта. Благодаря компактным размерам плюшевый рюкзак идеально подходит для прогулок, детского сада или путешествий. Удобные лямки легко регулируются, а основное отделение позволяет хранить все необходимые вещи в рюкзачке.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴





