Плюшевий рюкзак Стич
Размер (см):
- Высота - 31
- Ширина - 18
- Толщина - 6
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Ищете оригинальный подарок? Плюшевый рюкзак Стич – идеальный вариант! Мягкий рюкзак Стич сочетает в себе функциональность рюкзака и нежность мягкой игрушки. Малыш с удовольствием будет носить любимого героя с собой каждый день — в садик, школу или на прогулку. Стильный дизайн и яркий образ сделают этот рюкзак любимым аксессуаром для каждого ребенка.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴





