Мягкая игрушка Лерой, красный Стич, (Лерой и Стич), 27 см
Мягкая игрушка Лерой
Размер (см):
- высота - 27
- ширина - 13
- толщина - 7
Красный Лерой (Leroy & Stitch) – брат-близнец Стич, но со своим характером!
Мягкая игрушка Лерой выполнена из высококачественного плюша, безопасного для детей. Благодаря реалистичным деталям и ярким цветам, Лерой выглядит как настоящий герой мультфильма.
Станет отличным подарком поклонникам серии Лерой и Стич и идеально дополнит коллекцию мягких игрушек.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Красный |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 600 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴




