Мягкая Обнимашка Вакуку
Размер (см):
- высота - 63
- ширина - 20
- толщина - 15
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Обнимашка Вакуку – это не просто мягкая игрушка, а настоящий друг, всегда рядом. Главная миссия игрушки Вакуку – дарить тепло, уют и нежные объятия. Благодаря приятной на ощупь ткани и гипоаллергенному наполнителю Вакуку безопасна даже для самых маленьких детей.
Обнимашка Вакуку станет любимцем вашего ребенка: с ним удобно засыпать, весело играть и брать с собой в путешествие. А для взрослых обнимашка Вакуку отличный антистресс и милый подарок, напоминающий о самых теплых мгновениях детства.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Пудровый |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴






