Плюшевая игрушка Омар
Размер (см):
- высота - 7
- ширина - 22
- толщина - 40
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Познакомься с невероятно яркой игрушкой в виде Омара! Мягкий Омар – оригинальная игрушка для игры и сна. Игрушка Омар создан не только для игр, но и как антистресс – его приятно мять или играть. Станет отличным другом дома, в дороге или в садике. Имеет веселый вид и стимулирует фантазию ребенка.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 40 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴








