Мягкая игрушка Фуглер, Fuggler, Супермен, 24 см
Мягкая игрушка Фуглер, Fuggler
Размер (см):
- длина - 24
- высота - 5
- ширина - 16
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Ищете оригинальный подарок? Забудьте об обычных плюшевых игрушках – этот Fuggler создан, чтобы немного пугать и очень развлекать!
Его фирменная гримаса, кривые зубы и совершенно дикое выражение лица не оставят вас равнодушными. Каждый Фуглер – уникальный, с собственной личностью. Мягкая игрушка Фуглер ищет хозяина с чувством юмора и крепкими нервами.
Идеальный подарок для коллекционера или фаната чудаковатого дизайна.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 24 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴




