Мягкая игрушка Лирили Ларила
Размер (см):
- высота - 31
- ширина - 14
- толщина - 11
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Ищете оригинальный подарок? Лирили Ларила – это не просто мягкая игрушка, а настоящий мем в реальном мире! Лирили Ларилла покорила TikTok, а теперь покорит и ваше сердце. Подарите игрушку Лирили Ларилла на день рождения или просто так — для хорошего настроения.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



