Мягкая игрушка обнимашка Стич, (Лило и Стич), 43 см
Мягкая игрушка Стич
Размер:
- высота - 43 см
- ширина - 42 см
- толщина - 23 см
Мягкая игрушка Стич – герой популярного мультфильма "Лило и Стич". Обнимашка Стич – твой пушистый друг для теплых моментов!
Кто сказал, что пришельцы не умеют обниматься? Обнимашка Стич – это мягкий, пушистый друг, всегда готовый подарить тепло и уют. Его нежный плюш, милые ушки и большие глаза делают его идеальным компаньоном для отдыха.
Спеши добавить немного магии в свой мир – заказывай Обнимашку Стич прямо сейчас!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴





