Мягкая игрушка Микроволновка, Спрунки, Sprunki, 26 см
Мягкая игрушка Микроволновка
Размер (см):
- Высота – 26
- Ширина - 15
- Длина - 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая игрушка Sprunki Микроволновка – 26 см радости! Уникальный персонаж из вселенной Incredibox, которая выглядит как забавная микроволновка — теперь в формате мягкой игрушки. Прекрасно подойдет в качестве подарка для геймера, фаната игры или просто ценителя креативного юмора. Спрунки Микроволновку, можно поставить на полочку, положить в авто или обнять в стрессовый день. Это больше, чем игрушка – это настроение.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴




