Мягкая игрушка МК Пчелка, Майнкрафт, Minecraft, 15 см
Мягкая игрушка МК Пчелка, Майнкрафт,
Размер (см):
- высота - 9
- ширина - 10
- длина - 15
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Встречайте мега-игрушку для настоящих фанатов Minecraft – Пчелка. Симпатичная игрушка Пчелка из серии Майнкрафт порадует малышей своим милым видом. Благодаря ярким цветам и мягкому материалу она станет любимым другом игровых приключений или помощником для сна. Безопасна для детей, гипоаллергенна.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴




