Мягкая 3д игрушка Сувенир карп большой, 57 см
Плюшевая игрушка Короп
Размер (см):
- высота - 57
- ширина - 49
- толщина - 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Познакомься с невероятно реалистичной и мягкой игрушкой в форме рыбки Карп! Благодаря своему 3D-дизайну, насыщенным цветам и приятному на ощупь материалу, эта рыбка Карп станет идеальным подарком для детей и взрослых. Мягкая игрушка Карп большой - это не только интересная игрушка, но и отличный учебный элемент. Она поможет детям познакомиться с водным миром, развивать фантазию и игру. Игрушка изготовлена из безопасных материалов, наполнена мягким синтепоном, поэтому подходит даже для самых маленьких. Станет отличным дополнением к тематическим играм и коллекциям животных.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 57 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 270 ₴





