Плюшевая игрушка Рак
Размер (см):
- высота - 7
- ширина - 18
- толщина - 28
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Познакомься с невероятно реалистичной и мягкой игрушкой в форме розового Рака! Мягкий Рак – оригинальная игрушка для игры и сна. Этот Рак создан не только для игр, но и как антистресс – его приятно мять или играть. Станет отличным другом дома, в дороге или в садике. Имеет веселый вид и стимулирует фантазию ребенка.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 7 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



