Мягкая игрушка слоненок
Размер (см):
- высота - 12
- ширина - 13
- длинна - 20
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
Мягкая игрушка Слоненок — волшебный компаньон для детей всех возрастов. Имеет плотное наполнение, приятную на ощупь ткань и безопасную конструкцию без мельчайших деталей. Подходит для детей от 3+, отлично дополнит коллекцию мягких друзей или станет новым любимцем малыша.
Игрушка принесет счастье не только деткам, но и взрослым, украшая комнату.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 13 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴



