Мягкая игрушка Борсук
Размер (см):
- Высота - 25
- Ширина - 18
- Толщина - 20
Материалы:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Борсук – символ нежности и уюта!
Эта мягкая игрушка станет незаменимой частью Вашего дома. Игрушка Борсук имеет мягкий мех, реалистичные детали и волшебный вид, вызывающий улыбку. Идеальный выбор для подарка ребенку или даже для создания комфортной атмосферы. Подарите счастье вместе с мягкой игрушкой Борсук!
Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, безопасных для детей.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



