Мягкая игрушка МК Факел, Майнкрафт, Minecraft, 28 см
Мягкая игрушка Факел, Майнкрафт,
Размер (см):
- высота - 8
- ширина - 8
- длина - 28
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Встречайте мега-игрушку для настоящих фанатов Minecraft – МК Факел. Мягкая игрушка Факел (Minecraft) – это не просто персонаж из популярной игры, а любимец нового поколения! Маленький размер, пиксельный стиль, премиальные материалы – все это сделает ваш подарок незабываемым. Станет украшением детской или геймерского пространства.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



