Мягкая игрушка Кирка, маленькое Кайло, Майнкрафт, Minecraft, 29 см
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00006-14
+380 (50) 279-29-50
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Кайло, Майнкрафт,
Размер (см):
- высота - 5
- ширина - 19
- длина - 29
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Встречайте мега-игрушку для настоящих фанатов Minecraft – Кайло. Мягкая игрушка Кайло (Minecraft) – это не просто персонаж из популярной игры, а любимец нового поколения! Маленький размер, пиксельный стиль, премиальные материалы – все это сделает ваш подарок незабываемым. Станет украшением детской или геймерского пространства.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


