Мягкая 3д игрушка Сувенир карась серебряный, 56 см
Плюшевая игрушка Карась
Размер (см):
- высота - 56
- ширина - 18
- толщина - 10
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Познакомься с невероятно реалистичной и мягкой игрушкой в форме рыбки Карась! Благодаря своему 3D-дизайну, насыщенным цветам и приятному на ощупь материалу, этот серебряный Карась станет идеальным подарком для детей и взрослых. Мягкая игрушка рыбка Карась отлично подходит для объятий, декора интерьера и даже веселых фотосессий.
Подарите немного чар и позитива вместе с сувенирной мягкой игрушкой рыбка Карась.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 56 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






