Мягкая игрушка Волк
Размер (см):
- высота - 23
- ширина - 18
- толщина - 18
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – Пенополистирол
Описание:
Плюшевая игрушка Волк Пушок, антистресс с шариками внутри.
Познакомьтесь с мягкой игрушкой Волк, которую хочется не выпускать из рук! Благодаря пенопластовому наполнению в виде мелких шариков, игрушка Волк нежно шуршит при нажатии, что способствует расслаблению. Идеальный вариант как для игр, так и сна или успокоения после напряженного дня. Стильная, компактная, приятная – настоящее удовольствие.
*Пенополистирол – это материал на 98% состоящий из воздуха, заключенного в миллиарды микроскопических тонкостенных клеток из вспененного полистирола. Изделия из него биологически безопасны. Пенополистирольные шарики – это экологически чистый материал, который хорошо сохраняет форму, не вызывает аллергических реакций, не впитывает запахов.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 345 ₴





